LALIQUE FRANCE
Boîte circulaire Dahlia
En cristal... Lot 331
résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Boîte circulaire Dahlia
En cristal moulé pressé au cœur émaillé noir. Modèle créé en 1931
Signé au revers "R. LALIQUE FRANCE"
H. : 6 cm - Diam. : 9 cm