Travail des années 1960
Ensemble de trois façades... Lot 348
résultat :
Estimation :
Travail des années 1960
Ensemble de trois façades de chenets en bronze patiné, l’une à décor d'un druide stylisé.
Chaque pièce monogrammée.
"Druide" - H : 25 cm, autres éléments - H : 43 cm
Work of the Sixties
A set of three patinated bronze andiron frontages, one with a decor of a stylized druid. Each piece bears a monogram.
Druid one - H : 9,84 inch, other frontages - H : 16,93 inch