Lot n° 359

résultat :
Estimation :

REUNION DE DEUX ASSIETTES Comprenant : -Manufacture Royal de Copenhague En bronze, à décor de capriné XXème Diam. : 27.5 cm (usures) -En bronze, à décor de galion Diam. : 24 cm (usures)