REUNION DE DEUX ASSIETTES
Comprenant :
-Manufacture... Lot 359
résultat :
Estimation :
REUNION DE DEUX ASSIETTES
Comprenant :
-Manufacture Royal de Copenhague
En bronze, à décor de capriné
XXème
Diam. : 27.5 cm
(usures)
-En bronze, à décor de galion
Diam. : 24 cm
(usures)