REUNION DE DEUX PORTES PHOTOS
En verre et métal... Lot 366
résultat :
Estimation :
REUNION DE DEUX PORTES PHOTOS
En verre et métal chromé, de forme rectangulaire
Dans le goût de Jacques ADNET
H. : 10 - L. : 34 - P. : 13.5 cm
H. : 5 - L. : 24 - P. : 10 cm
(piqûres, éclats sous le plus grand)