MURANO, Venise
Important miroir à parecloses en... Lot 371
résultat :
Estimation :
MURANO, Venise
Important miroir à parecloses en verre incolore. Il est orné de fleurs roses et feuilles sur le pourtour. Le fronton en verre églomisé à décors de rinceaux
XXème
H. : 88 - L. : 66 cm
(accidents et manques)