Lot n° 372

résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en marbre bleu Turquin et bronze Pendule : H : 42 - L : 25 - P : 14,5 cm Paire de bougeoirs : H : 34,5 - L : 21 - P : 9 cm Traces d'oxydation du bronze, manque un pied à l'un des bougeoirs, restauration