MIROIR
En bois noirci sculpté, le fronton à décors... Lot 374
résultat :
Estimation :
MIROIR
En bois noirci sculpté, le fronton à décors de rinceaux et acanthes, palmettes formant les coins. Glace biseauté
XXème, dans le goût XVIIIème
H. : 133 - L. : 90 cm
H: 132 cm