THANH LE (XXème), atelier de
Ensemble de petit... Lot 384
résultat :
Estimation :
THANH LE (XXème), atelier de
Ensemble de petit mobilier comprenant :
-une table basse en bois laqué rouge à décors de poissons dorés et végétations. Elle repose sur quatre pieds galbés
H. : 39 - L. :108 - P. : 52 cm
(usures, manques)
-deux tables gigognes en bois laqué rouge à décors de poissons dorés et végétations. Elle repose sur des pieds droits se terminant par des sabots en laiton
H. : 44 - L. : 51 - P. : 35 cm
(rayures, petits manques ; certains pieds déformés)