CARTIER Love Ref 2977
N°94663MX
Montre bracelet... Lot 55
résultat :
Estimation :
CARTIER Love Ref 2977
N°94663MX
Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie de 6 diamants taille brillant, cadran argenté, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz, bracelet avec sa boucle ardillon signée.
Cadran boitier mouvement signe.
La montre est accompagnée de son écrin, montre portée.
Diamètre 23 mm