FRÉDÉRIQUE CONSTANT Flyback, Réf FC-760X4H4/6
N°... Lot 60
résultat :
Estimation :
N° 3272265
Montre bracelet pour homme en acier plaqué or rose, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signés.
Sans écrin ni papiers
Diamètre 42 mm