Lot n° 67

résultat :
Estimation :

Gerald Genta Arena Chrono Quatro Retro Ref ABC.X.55 N° 122322 Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type chronographe, lunette en tantale, cadran bicolore gris et cuivre, heures rétrogrades, compteur totalisateur 30 minutes à 3h et 12 heures à 9h, date à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre GG7800. Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or rose 18k (750) signée. Boitier cadran et mouvement signés. Sans boite et sans papiers. Diamètre: 45mm Poids brut: 222,2g A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.