Gerald Genta
Arena Chrono Quatro Retro
Ref ABC.X.55
N°... Lot 67
résultat :
Estimation :
Gerald Genta
Arena Chrono Quatro Retro
Ref ABC.X.55
N° 122322
Montre bracelet pour homme en Or rose 18k (750) de type chronographe, lunette en tantale, cadran bicolore gris et cuivre, heures rétrogrades, compteur totalisateur 30 minutes à 3h et 12 heures à 9h, date à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre GG7800.
Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en Or rose 18k (750) signée.
Boitier cadran et mouvement signés.
Sans boite et sans papiers.
Diamètre: 45mm
Poids brut: 222,2g
A la date du catalogue le mouvement fonctionne et état proche du neuf.