Louis Vuitton
Sac modèle « Neverfull GM » en toile... Lot 87
résultat :
Estimation :
Louis Vuitton
Sac modèle « Neverfull GM » en toile enduite monogrammée
Etat d’usage, patine sur les anses et le rebord.
Dimensions : H : 33 ; L : 40 ; P : 20 cm