France, portefeuille/porte lettres en cuir, époque... Lot 87
résultat :
Estimation :
France, portefeuille/porte lettres en cuir, époque XVIII°, avec compartiments, env 13cm par 23cm fermé, belle patine, pas de déchirure, pas de manque, nominatif, Sous-lieutenant Le Boullenger (1740 -?)