Émile René MENARD (1861/62-1930) Vaches en bord... Lot 127
résultat :
Estimation :
Émile René MENARD (1861/62-1930) Vaches en bord de mer (côte normande ?) huile sur papier contrecollée sur carton fort , signée en bas à droite, 50 x 73 cm.