Anton HENNING (1964) Technique mixte sur papier... Lot 161
résultat :
Estimation :
Anton HENNING (1964) Technique mixte sur papier contrecollée sur toile , monogrammée AH et datée 1989 ( 140 x 130 cm )
provenance : lot 302 vente Calmels Cohen 25/06/2001.