Chine vers 1920.
Vase de forme balustre en porcelaine... Lot 42
résultat :
Estimation :
Chine vers 1920.
Vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé en bleu sur fond céladon d'objets mobiliers.
(petites égrenures au col).
H. 35 cm