Chine XXème.
Lot comprenant :
un panneau en... Lot 58
résultat :
Estimation :
Chine XXème.
Lot comprenant :
un panneau en soie et lin polychrome à décor de scènes de personnages.
H. 54 cm
un éventail en soie figurant un canard parmi les bambous
H. 19 cm
(déchirures)