Epoque Qing.
Ensemble de céramiques de Annam comprenant... Lot 83
résultat :
Estimation :
Epoque Qing.
Ensemble de céramiques de Annam comprenant 3 pots à décor de fleurs et 3 petites boîtes couvertes à décor de végétaux.
H. de 5,5 à 8 cm.
(Petits accidents).