Chine XXème.
Vase piriforme en porcelaine à décor... Lot 87
résultat :
Estimation :
Chine XXème.
Vase piriforme en porcelaine à décor d'un dragon en relief sur fond jaune.
H. 30 cm.
(Egrenures, chocs).
Vase bouteille en porcelaine émaillée sang de bœuf.
H. 26 cm.