Chine XIXème.
Brule parfum en bronze à patine... Lot 94
résultat :
Estimation :
Chine XIXème.
Brule parfum en bronze à patine brun clair représentant un jeune bouvier sur un buffle de rizière (manque la flute et accidents)
L. 30 cm