Lot n° 125

résultat :
Estimation :

Chine, XXe siècle, Paire de jarres en porcelaine bleu blanc à décor de dragons reposant sur un fond craquelé beige, quatre petites anses ornent le pourtour du haut de la panse. H. 33 cm