Indochine vers 1920.
Colonne reposant sur un... Lot 134
résultat :
Estimation :
Indochine vers 1920.
Colonne reposant sur un piétement tripode en bois sculpté et ajouré à décor d'un dragon enroulé autour de fleurs ou de tiges enrubannées.
H. 142 cm