Indochine XIXème.
Lot comprenant :
une coupe... Lot 152
résultat :
Estimation :
Indochine XIXème.
Lot comprenant :
une coupe à décor de personnage sous un saule pleureur
une coupe en rouge et bleu à décor d'oiseaux et de prunus en fleur
2 coupes décorées d'une grue posée sur un rocher et un prunus, marque Jade trinket
H. 17 à 23 cm
(quelques égrenures)