Indochine vers 1920.
Petit gong en bronze à décor... Lot 162
résultat :
Estimation :
Indochine vers 1920.
Petit gong en bronze à décor de chauve souris avec son présentoir en bois représentant des branches de prunus en fleurs.
H. totale 24 cm
(petites restaurations)