Indochine vers 1920.
Plateau Nam Dinh de forme... Lot 166
résultat :
Estimation :
Indochine vers 1920.
Plateau Nam Dinh de forme ovale en bois de rose et marqueterie de nacre, à décor de papillons, tige feuillagée et objets mobiliers.
(manques)
Largeur : 71 cm