Indochine vers 1900.
Plateau en bois incrusté... Lot 168
résultat :
Estimation :
Indochine vers 1900.
Plateau en bois incrusté de nacre à décor d'oiseaux branchés, de motifs géométriques et de grecques. (manque une décoration d'angle)
Dim. 24 x 24 cm