Vietnam, vers 1900.
Deux statuettes en terre... Lot 175
résultat :
Estimation :
Vietnam, vers 1900.
Deux statuettes en terre cuite émaillée brun, bleu, vert et jaune représentant un couple princier.
Egrenure sur l’une, fêle sur l’autre.
H. 30 cm