Paire de grands plats d’ornementation en émaux... Lot 190
résultat :
Estimation :
Paire de grands plats d’ornementation en émaux cloisonnées polychromes sur cuivre à décor d’échassiers sur fond bleu, pourtour orné de motif de fleurs.
Japon vers 1880.
Diam. 61 cm