VIGNOLE Iacomo Barozzio da Vignola.
Regola delli... Lot 18
résultat :
Estimation :
[VIGNOLE] Iacomo Barozzio da Vignola.
Regola delli Cinque Ordini d'Architettura.
Slnd (édition fin XVIIe siècle), in-folio relié plein vélin souple.
Titre-frontispice et 43 feuillets gravés, rousseurs éparses, petit travail de vers sur 5 feuillets.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com