Lot n° 25

résultat :
Estimation :

[Reliure de Gruel] Exposition Internationale de Dublin 1907. Section Française. Rapport général de M. G. Mansard. Paris, 1909, in-8 relié plein maroquin. Reliure signée de Gruel. Expert : Cabinet Valleriaux contact@valleriaux.com Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.