Reliure de Gruel
Exposition Internationale de... Lot 25
résultat :
Estimation :
[Reliure de Gruel]
Exposition Internationale de Dublin 1907. Section Française. Rapport général de M. G. Mansard.
Paris, 1909, in-8 relié plein maroquin. Reliure signée de Gruel.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com