Provinces françaises - sud Lot de 8 volumes dont... Lot 29
résultat :
Estimation :
[Provinces françaises - sud] Lot de 8 volumes dont :
Blazy. La pelote basque - Penjon. Avignon - Marsacq. Vieux-Boucau, ancien port d'Albret - Bernoville. Le pays des Basques - d'Arbaud. La Provence - Gorse. Luchon et ses environs (25 lithographies) - Cuvillier. Nouvelle collection de Vues de Bordeaux (16 lithographies de Jules Philippe, quelques rousseurs).
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com