Oise Mémoires de la Société Académique de l'Oise.... Lot 31
résultat :
Estimation :
[Oise] Mémoires de la Société Académique de l'Oise. 1847-1906.
Ensemble de 19 volumes (sur 20, manque le tome 5) in-8 reliés demi-veau, dos à nerfs, double pièce de titre, tranches marbrées, beaux exemplaires. Nombreuses illustrations in et hors-texte.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com