Almanachs royaux Lot de 7 volumes reliés pleine... Lot 44
résultat :
Estimation :
[Almanachs royaux] Lot de 7 volumes reliés pleine ou demi-basane, 1738, 1739, 1741, 1768, 1788 (reliure postérieure), 1826 et 1827.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com