Lot n° 96

résultat :
Estimation :

[Enfantina] Lot de 4 volumes : - DELAW. Les Aventures de Til l'Espiègle : L'Enfance de Til l'Espiègle / Til l'Espiègle en voyage / Les Miracles de Til l'Espiègle. Soit 3 volumes in-4 reliés pleine percaline éditeur. - TOUDOUZE et LELOIR. Le Roy Soleil. 1931, in-4 relié plein cartonnage polychrome, monté sur onglets. Expert : Cabinet Valleriaux contact@valleriaux.com Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.