Enfantina Lot de 4 volumes :
- DELAW. Les Aventures... Lot 96
résultat :
Estimation :
[Enfantina] Lot de 4 volumes :
- DELAW. Les Aventures de Til l'Espiègle : L'Enfance de Til l'Espiègle / Til l'Espiègle en voyage / Les Miracles de Til l'Espiègle. Soit 3 volumes in-4 reliés pleine percaline éditeur.
- TOUDOUZE et LELOIR. Le Roy Soleil. 1931, in-4 relié plein cartonnage polychrome, monté sur onglets.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com