Lot n° 120

résultat :
Estimation :

Paul ARMONT et Jacques BOUSQUET. Le Danseur de Madame. Comédie en trois actes. Paris, Éditions Lucien Vogel, 1921, in-4 broché, couverture rempliée. Illustré de dessins de Tigre, compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Tiré à 265 exemplaires, un des 250 numérotés sur vergé Lafuma (n°231). Expert : Cabinet Valleriaux contact@valleriaux.com Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.