Paul ARMONT et Jacques BOUSQUET.
Le Danseur de... Lot 120
résultat :
Estimation :
Le Danseur de Madame. Comédie en trois actes.
Paris, Éditions Lucien Vogel, 1921, in-4 broché, couverture rempliée.
Illustré de dessins de Tigre, compositions en couleurs de Pierre Brissaud.
Tiré à 265 exemplaires, un des 250 numérotés sur vergé Lafuma (n°231).
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com