Sacha GUITRY.
OEuvres. "Collection Illustrée des... Lot 132
résultat :
Estimation :
Sacha GUITRY.
OEuvres. "Collection Illustrée des Oeuvres de Sacha Guitry".
Paris, Solar, 1952-1957, 48 volumes in-8 brochés sous emboitages, 4 séries de 12 volumes.
Un des 2870 exemplaires numérotés sur Vélin d'Annonay.
Expert : Cabinet Valleriaux
contact@valleriaux.com