Lot n° 132

résultat :
Estimation :

Sacha GUITRY. OEuvres. "Collection Illustrée des Oeuvres de Sacha Guitry". Paris, Solar, 1952-1957, 48 volumes in-8 brochés sous emboitages, 4 séries de 12 volumes. Un des 2870 exemplaires numérotés sur Vélin d'Annonay. Expert : Cabinet Valleriaux contact@valleriaux.com Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.