NICOT Louis Henri (1878-1944) : STATUETTE en faïence... Lot 21
résultat :
Estimation :
NICOT Louis Henri (1878-1944) : STATUETTE en faïence polychrome représentant la vieille femme d'Yffiniac appuyée sur sa canne. Manufacture de la F.A.B. époque contemporaine éditée pour les Noëls 2006 et 2007. Haut. 27,5 cm.