Lot n° 40

résultat :
Estimation :

PERROTTE Auguste (XXe siècle) : DEUX SUJETS en faïence émaillée polychrome représentant deux hommes en costume de Pontivy (égrenures). Atelier de Pontivy. Haut. 9,5 cm.