PERROTTE Auguste (XXe siècle) : DEUX SUJETS en... Lot 50
résultat :
Estimation :
PERROTTE Auguste (XXe siècle) : DEUX SUJETS en faïence émaillée polychrome représentant deux enfants assis en costume de Plougastel-Daoulas. Atelier de Pontivy. Haut. 5,5 cm.