LEVÊQUE Jeanne (1914-2013) : VIERGE A L'ENFANT... Lot 73
résultat :
Estimation :
LEVÊQUE Jeanne (1914-2013) : VIERGE A L'ENFANT en faïence émaillée polychrome, monogramme au dos (restauration, égrenures). Atelier de l'artiste, GUERCHE de BRETAGNE, vers 1950/1960. Haut. 29 cm.