JÉGOU Marie Charlotte dit DODIK (1934-2024) :
TABLEAU... Lot 82
résultat :
Estimation :
TABLEAU en céramique polychrome au décor représentant un navire Celte sous voiles, signé de l'artiste. Atelier de Saint Malo vers 1960. Dim. 30 x 45 cm.