JÉGOU Marie Charlotte dit DODIK (1934-2024) :
CARREAU... Lot 83
résultat :
Estimation :
CARREAU en céramique polychrome orné d'une fleur de lotus stylisée, signé. Atelier de l'artiste à Saint Malo vers 1960. Dim. 15 x 15 cm.