Lot n° 83

résultat :
Estimation :

JÉGOU Marie Charlotte dit DODIK (1934-2024) : CARREAU en céramique polychrome orné d'une fleur de lotus stylisée, signé. Atelier de l'artiste à Saint Malo vers 1960. Dim. 15 x 15 cm.