COUPE couverte en porcelaine polychrome représentant... Lot 110
résultat :
Estimation :
COUPE couverte en porcelaine polychrome représentant un amour dans une large coquille supportée par des bouquets de fleurs (infimes manques). Epoque Louis-Philippe dans le goût de Jacob PETIT. Haut. 26 cm.