BONBONNIERE et UNE ASSIETTE en porcelaine bleue... Lot 112
résultat :
Estimation :
BONBONNIERE et UNE ASSIETTE en porcelaine bleue à décor en relief de scènes à l'antique, guirlandes de fleurs et frises de feuilles de chênes. ANGLETERRE, Porcelaine de Wedgwood. XXème siècle. Dans sa boîte d'origine. Diam. de la bonbonnière 12.5 cm. Diam. de l'assiette 23 cm.