SCULPTURE en terre cuite patinée représentant... Lot 126
résultat :
Estimation :
SCULPTURE en terre cuite patinée représentant un Saint homme tenant une large fleur de lys (usures à la patine, manque une main), signé «AGUTI ROD».Italie, XVIIIème. Haut. 19,5 cm.