SCULPTURE en bois polychrome et doré représentant... Lot 127
résultat :
Estimation :
SCULPTURE en bois polychrome et doré représentant la Vierge, annotée sur le socle «Sta MARIA» (accidents et manques). Italie, fin XVIIIème. Haut. 40,5 cm.