MONIER Émile (1883-1970) : SUJET en faïence craquelée... Lot 155
résultat :
Estimation :
MONIER Émile (1883-1970) : SUJET en faïence craquelée blanche représentant un homme portant un bonnet, les mains dans les poches signé sur la base (égrenures), vers 1940. Haut. 36 cm.