VASE balustre en porcelaine à décor turquoise... Lot 157
résultat :
Estimation :
VASE balustre en porcelaine à décor turquoise et aubergine, le col souligné de salamandres et de chiens de Fô (une égrainure, un important éclat au niveau du feston sur le col). CHINE, début du XXème siècle. Haut. 35 cm.