SAINT-LOUIS : SUITE de 10 verres à vin du Rhin... Lot 162
résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS : SUITE de 10 verres à vin du Rhin modèle "Chantilly" en cristal de couleurs, certains estampillés (infimes égrenures sur trois verres). Haut. 20,5 cm.