Lot n° 162

résultat :
Estimation :

SAINT-LOUIS : SUITE de 10 verres à vin du Rhin modèle "Chantilly" en cristal de couleurs, certains estampillés (infimes égrenures sur trois verres). Haut. 20,5 cm.